Stunning Apartment In City Centre

Principaux équipements

  • 40 m²
  • 1 chambre à coucher
  • 1 salle de bain

Localisation

    La villa Stunning Apartment In City Centre Queenstown de 40 m² offre un accès rapide à des sites touristiques tels que FreshChoice Queenstown, situé à 5 minutes à pied.

    Dans villa, vous serez à 900 m de Paroisse St. Josephs et à seulement 400 mètres de Queenstown Holiday Park & Motels Creeksyde. Cette propriété de Queenstown se trouve à une courte distance de lieux de culte tels que la Église de Saint-Pierre. Cette villa Stunning Apartment In City Centre offre un accès facile aux merveilles naturelles telles que la Réserve naturelle d'oiseaux et de kiwis 1 et les Jardins de Queenstown 1,1.

    Cette villa comprend une salle de bains avec une toilette séparée et une douche. Les salles de bains sont également équipées d'un sèche-cheveux et des draps de bain pour votre confort.

    La villa Stunning Apartment In City Centre est équipée d'une cuisine complète qui dispose d'une bouilloire électrique, d'un réfrigérateur et de la vaisselle. Vous pourrez déguster des plats néo-zélandais au Pedro's House Of Lamb, situé dans une zone de 100 mètres. L'aéroport de Queenstown est situé à 5 km, tandis que l'arrêt de bus InterCity Queenstown est à moins de 10 minutes de marche de cet hébergement.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : de 07:00 jusqu'à 10:00 heures

    Options de chambre à Stunning Apartment In City Centre Queenstown

    Cette villa comprend une salle de bains avec une toilette séparée et une douche. Les salles de bains sont également équipées d'un sèche-cheveux et des draps de bain pour votre confort.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Stunning Apartment In City Centre Queenstown Extérieur photo Stunning Apartment In City Centre Queenstown Extérieur photo Stunning Apartment In City Centre Queenstown Extérieur photo Stunning Apartment In City Centre Queenstown Chambre photo Stunning Apartment In City Centre Queenstown Chambre photo Stunning Apartment In City Centre Queenstown Chambre photo Stunning Apartment In City Centre Queenstown Salle de bains photo Stunning Apartment In City Centre Queenstown Chambre photo Stunning Apartment In City Centre Queenstown Chambre photo Stunning Apartment In City Centre Queenstown Chambre photo
    Maison 1 Chambre

    Taille: 40 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +

    Emplacement de Stunning Apartment In City Centre Queenstown

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Stunning Apartment In City Centre Queenstown

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires en Nouvelle-Zélande

    Foire aux questions

    • Une cuisine est-elle incluse dans la villa Stunning Apartment In City Centre ?
      Oui, une cuisine complète, ainsi qu'une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle, sont disponibles dans la villa Stunning Apartment In City Centre.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Stunning Apartment In City Centre Queenstown